Сумская команда проиграла в четвертьфинале Кубка Украины по футзалу

21.02.2013 14:15

Сумская команда проиграла в   четвертьфинале Кубка Украины по футзалу Состоялся четвертьфинал Кубка Украины по футзалу среди женских команд. Сумской коллектив УАБД сыграл с днепропетровской командой «Злагода».

Соперник сумчан был слишком силен, ведь коллектив «Злагода» неоднократно принимал участие в играх национального уровня и претендует на высокие позиции в чемпионате Украины. На их фоне игра команды УАБД выглядела довольно слабой. В конце первого тайма в течение 3 минут опытная спортсменка Анастасия Клипаченко трижды поразила ворота команды УАБД. Сравнять счет и отыграться сумчанки так и не смогли. Во втором тайме счет остался прежним — 0:3 в пользу команды «Злагода».

Елена Кудзиева, тренер МФК «Злагода», сказала, что планировала победу, а главный тренер МФК «УАБД» Александр Ткаченко выразил недовольство игрой лидера своей команды.

Коллективы еще встретятся на матче, который будет проходить в Днепропетровске. На нем сумская женская команда по футзалу может взять реванш. Однако все равно она обладает минимальными шансами на выход в полуфинал Кубка Украины.