В Сумах прошли матчи с участием ветеранов футбола

13.03.2013 10:41

В Сумах прошли матчи с участием ветеранов футболаВ рамках чемпионата города Сумы состоялись матчи среди команд, в состав которых входят игроки в возрасте за 50 лет. Ветераны футбола доказали, что находятся в форме и остаются верны любимому виду спорта.

За высокие места в турнирной таблице соревновались несколько сумских команд. Все спортсмены показали хорошую игру, пытаясь не уступить своим соперникам. Команда «Освіта» проиграла «Козвалу» со счетом 4:8, а «Хімік» отстал на три очка от «Динамо» (3:6). Коллектив «Пресинг-2000» выиграл у противника, их матч с командой «Фортуна» закончился со счетом 2:1.

В результате серии матчей был определен победитель. Лидирует в турнирной таблице «Козвал», на втором месте оказалась команда «Динамо», на третьем - «Фортуна». Коллективы «Освіта», «Пресинг-2000» и «Хімік» заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

Игроки получили от соревнований массу эмоций. Одной из самых интересных игр стал матч между командами «Фортуна» и «Прессинг-2000». Капитан последней команды, Александр Золотой, остался доволен игрой коллектива. Спортсмены смогли обыграть команду «Фортуна», в состав которой входят бывшие футболисты Сумщины.