Очередной дебют Тараса Шелестюка

01.04.2013 12:40

Очередной дебют Тараса Шелестюка30 марта сумской боксер Тарас Шелестюк, который получил бронзовую медаль на Олимпиаде-2012, дебютировал среди профессиональных боксеров в весе 150 фунтов.

Тарас Шелестюк встретился со своим соперником, Камалом Мухаммадом, на ринге в Нью-Йорке. Состоявшийся бой стал его дебютом среди профессиональных боксеров в весе 150 фунтов (около 69 кг). Его собственный вес при этом составлял 68,9 кг. Камал Мухаммад оказался тяжелее его всего на полкилограмма. Разница в возрасте между боксерами также незначительна — 27-летний сумчанин на год младше соперника.

Тарас Шелестюк уже успел показать себя с лучшей стороны. Он является бронзовым призером Олимпийских игр, которые состоялись в прошлом году в Лондоне, среди боксеров до 69 кг. Бой с Камалом Мухаммадом — новый этап в боксерской карьере. Его соперник также дебютировал среди профессиональных боксеров в весе 150 фунтов, поэтому спортсмены старались показать себя с лучшей стороны. Однако выступление сумского боксера удивило зрителей, поскольку подобного результата боя никто не ожидал. Хотите узнать подробности? Смотрите видео!