Закончилась студенческая лига по футзалу города Сумы

29.04.2013 17:11

Закончилась студенческая лига по футзалу города СумыСтуденческая лига по футзалу города Сумы длилась полгода. В течение 6 месяцев команды учебных заведений областного центра боролись за звание лучшей. После многочисленных встреч определились победители состязаний.

Для Сум данные спортивные соревнования успели стать традиций. В городе прошел уже 6-й чемпионат. В этом году в нем приняли участие 14 коллективов, которые приложили все усилия для победы. Последняя игра студенческой лиги по футзалу оказалась довольно напряженной. На поле встретились представители Сумского государственного университета и Сумского государственного педагогического университета им. А. Макаренко. Команда «СумГУ» смогла получить чемпионский титул досрочно, поэтому последняя игра для нее ничего не решала, что не помешало спортсменам показать себя с лучшей стороны.

Начало матча уже показало лидера игры — коллектив «СумГУ». Он открыл счет и не давал сопернику шанса на победу. Хотя представители ФК «Скіф» старались ответить на это, их попыток оказалось недостаточно. В результате матч окончился со счетом 8:2 в пользу «СумГУ». Команда получила главный приз студенческой лиги по футзалу, оставив спортсменам из Сумского государственного педагогического университета им. А. Макаренко второе место.