В «Барсе» проходит школьный футбольный турнир

26.06.2013 14:15

В «Барсе» проходит школьный футбольный турнирВ сумском футбольном центре «Барса» состоялись очередные игры школьного футбольного турнира «Дети — будущее Украины». В полуфинальных поединках приняли участие самые успешные команды.

На поле футбольного центра «Барса» встретились коллективы со всей области. В первой игре противниками стали дети из Сумской специализированной школы №7 и юные футболисты из Шостки. В первом тайме игроки систематически атаковали ворота противника, однако после перерыва гости начали заметно отставать. В результате сумчане смогли забить много голов. Матч закончился со счетом 7:0 в пользу воспитанников Сумской специализированной школы №7. Таким образом они получили возможность участвовать в финале и побороться за главный приз.

Второй матч состоялся между командами учеников Краснопольской и Дубовязовской школ. В течение игры коллективы демонстрировали отличную подготовку и навыки по организации защиты ворот, однако в конце встречи гости из пгт Дубовязовка все-таки смогли обойти соперников. Уже 27 июня состоится финал турнира. На поле встретятся самые сильные школьные коллективы области, поэтому матч обещает быть интересным. Начало игры запланировано на 19:30. За час до этого стартует шоу-программа в честь последней игры.