Футбольная команда СумГУ разгромила противника из Таллина

24.07.2013 12:02

Футбольная команда СумГУ разгромила противника из ТаллинаСборная команда Сумского государственного университета по футзалу приняла участие в чемпионате Европы среди студентов «Малага-2013» и буквально разгромила спортсменов из Таллинского университета прикладных наук — 9:1 в пользу СумГУ.

22 июля в итальянском городе Антекера состоялся матч между футбольными командами СумГУ и Таллинского университета прикладных наук. Игра проходила в рамках престижного чемпионата «Малага-2013». Сумчане продемонстрировали блестящее мастерство и отличную командную работу.

Звездами матча стали Евгений Петраков (3 гола), Денис Гуменюк (2 гола), а также Владимир Саенко, Максим Мисловский, Руслан Острога и Евгений Мороз, которые забили по одному голу в ворота противника. Таллинским студентам удалось забить сумчанам лишь один гол. В результате встреча закончилась безоговорочной победой команды СумГУ со счетом 9:1.

Отметим, что сербская команда не прибыла на соревнования, поэтому сумчанам придется сразиться с футболистами из Таллинского университета еще раз. Матч пройдет 24 июля. По итогам двух матчей определится победитель группы «Н», который попадет в плей-офф.