ФЦ «Барса» получил постоянного спонсора

13.08.2013 12:51

ФЦ «Барса» получил постоянного спонсораДетский футбольный центр «Барса» своей деятельностью привлекает внимание спонсоров. Так, компания ПАО «Крафт Фудз Украина» теперь собирается поддерживать его постоянно.

Впервые компания заинтересовалась ФЦ «Барса» еще в прошлом году. Тогда инвесторы решили активно поддержать развитие его инфраструктуры. Теперь они готовы подписать договор о сотрудничестве с центром на постоянной основе. Это станет очередным важным шагом в совершенствовании сумского футбольного центра, который привлекает к себе все больше внимания.

Компания «Крафт Фудз Украина», по словам руководителя ее отдела корпоративных дел и связей с госорганами власти Руслана Кавацюка, уже более 10 лет инвестирует в строительство разных спортивных площадок в Тростянецком районе, а недавно решила помочь и ФЦ «Барса». Тогда речь шла о ежегодной поддержке заведения. И поскольку центр постоянно развивается, то сотрудничество можно сделать еще более удобным и результативным. Представители компании оценили прогресс заведения и его значительный вклад в пропаганду здорового образа жизни. Дети, которые имеют возможность физически развиваться и весело проводить время, заслуживают поощрения.