Победа — лучший подарок для сумчан

09.09.2013 10:58

Победа — лучший подарок для сумчанВ День города сумчан, которые болеют за ПФК «Сумы», обрадовала хорошая новость — команда выиграла матч на выезде. Футболисты привезли в областной центр очередную победу.

Пока сумчане отмечали праздник, спортсмены встретились на поле с противником — ФК «Александрия». ПФК «Сумы», который в чемпионате FAVBET как гордо выигрывал, так и не выдерживал атак, встреча с одной из самых сильных команд этих соревнований была очень важна. Поэтому спортсмены старались приложить все усилия для получения победы.

Атаковать начали хозяева поля. Они пытались открыть счет, но это им не удалось. Шансы выйти вперед были упущены. Сумчане активизировались на 28-й минуте матча и смогли забить первый гол. Потом и их ворота поразил противник, сравняв счет и снова получив шанс на победу. Второй тайм отличался напряженной борьбой, в которой обе стороны предпринимали попытки изменить счет. В результате был забит мяч в ворота ФК «Александрия».

Очередной матч чемпионата закончился победой сумчан (счет 2:1 в их пользу). Это был уже 9-й тур соревнований. Сегодня сумские футболисты занимают 5-ю строчку в турнирной таблице. Скоро их ждет очередной матч. 14 сентября на стадионе «Юбилейный» состоится игра с ФК «Звезда» (Кировоград).