Сумские футболисты продолжают серию побед

17.09.2013 16:51

Сумские футболисты продолжают серию победПФК «Сумы», который недавно огорчил болельщиков поражениями, теперь успешно защищает честь своего города. В очередном матче чемпионата команда не дала противнику забить ни один гол.

На стадионе «Юбилейный» сумские спортсмены принимали гостя — ФК «Звезда» из Кировограда. И в первом же тайме им пришлось активно защищаться — противник не скупился на атаки, создавая опасные моменты. Но ни одна из них так и не была реализована полностью, поскольку члены сумской команды умело защищали свои ворота.

Однако второй тайм уже прошел в другом ритме. Теперь настала очередь показать свои силы сумчанам. Они довольно быстро забили первый гол, а потом смогли закрепить результат еще одним поражением чужих ворот. После такого у ФК «Звезда» практически не оставалось шансов на победу. В результате матч закончился со счетом 2:0 в пользу ПФК «Сумы».

Новая победа принесла сумчанам и более высокую позицию в турнирной таблице. Теперь команда заняла 4-ю строчку. Сейчас футболисты готовятся к новой игре, которая состоится 21 сентября. Это будет матч на выезде, а противником выступит МФК «Николаев».