Игра на выезде закончилась ничьей

23.09.2013 09:57

Игра на выезде закончилась ничьейЛучшие украинские футболисты продолжают играть в чемпионате FAVBET. Новый его тур стал противостоянием ПФК «Сумы» и МФК «Николаев». Однако никто из них не смог победить — борьба закончилась ничьей.

Сумская футбольная команда провела матч на выезде. После прошлой победы в игре с ФК «Звезда» из Кировограда она была полна оптимизма, но встреча с новым противником оказалась не очень результативной. Первый тайм не обошелся без острых моментов, но почти до самого его конца мяч не смог попасть ни в одни ворота. И только перед перерывом сумчанам удалось все-таки открыть счет. Буквально на последних секундах был забит первый гол, после чего футболисты покинули поле.

МФК «Николаев» не долго оставался позади. На 62-й минуте его футболисты поразили ворота сумчан и сравняли счет. Однако изменить картину больше никому так и не удалось. Матч закончился со счетом 1:1, поэтому команды ни проиграли, но и не победили. ПФК «Сумы» остался на прежней позиции. Сейчас он занимает 4-ю строчку в турнирной таблице и имеет 20 очков. Для участия в следующей игре спортсменам никуда ехать не придется — матч пройдет на стадионе «Юбилейный». 29 сентября состоится игра с гостями из Ахтырки — коллективом «Нефтяник».