Сумские футболисты продолжают череду поражений

12.05.2014 11:56

Сумские футболисты продолжают череду пораженийПосле предыдущего матча с МФК «Николаев», в котором ПФК «Сумы» проиграл с минимальным отрывом, сумчанам нужна была победа. Однако встреча с очередным противником прошла совсем не так, как этого хотелось бы футболистам. В результате на их счету появилось очередное поражение.

Прошел 27-й тур чемпионата FAVBET. Матч для сумчан был выездным — на стадионе «Нефтяник» в Ахтырке футболисты ПФК «Сумы» встретились с командой «Нефтяник-Укрнефть». Практически с самого начала игры развернулась борьба между противниками — футболисты предпринимали попытки забить гол, и у представителей Ахтырки получилось достичь цели. Они смогли отправить мяч в ворота сумчан еще в первой половине матча.

После того как футболисты «Нефтяник-Укрнефть» открыли счет, далее острых моментов не было. Мяч переходил то к одной, то к другой команде, но дальше попыток спортсмены так и не продвинулись. Перед завершением матча сумчане попытались осуществить атаку — сначала мяч попал в перекладину, а затем после очередного удара его смог поймать вратарь противника. Перед последним свистком гости из Сум снова отправили мяч к воротам, где его остановил вратарь.

В результате матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Нефтяник-Укрнефть». Кстати, этот коллектив смог одержать первую победу в чемпионате в этом году. А вот для сумчан продолжается период неудач — они снова проиграли с минимальным счетом. Им придется быстро восстанавливать силы, поскольку следующий матч пройдет уже 16 мая. На стадионе «Юбилейный» сумчане будут принимать гостя из Киева — команду «Динамо-2».