ПФК «Сумы» закончил матч ничьей и вызвал гнев болельщиков

03.06.2014 12:05

ПФК «Сумы» закончил матч ничьей и вызвал гнев болельщиковВ рамках 30-го тура чемпионата FAVBET прошел матч между ПФК «Сумы» и ФК «Титан». Это последняя игра соревнований для сумчан в этом сезоне. Она могла решить только позицию команды в турнирной таблице, однако все равно оказалась интересной и напряженной.

Сумские спортсмены принимали гостей из города Армянска 31 мая. С самого начала игра обещала быть интересной, поскольку хозяева поля практически сразу начали атаки. Однако их попытки не принесли ожидаемого результата, после чего инициативу проявили уже крымчане. У игроков ПФК «Сумы» получилось поразить ворота противника — они открыли счет на 34-й минуте. Второй гол они смогли забить на 72-й минуте после того, как долго отклоняли атаки ФК «Титан».

После долгих стычек на поле могло показаться, что победа достанется сумчанам. Но гости смогли удивить и противников, и зрителей — всего за 5 минут они забили 2 гола. В результате команды ждала ничья — матч закончился со счетом 2:2. Футболисты решили попрощаться с болельщиками и пробежались по стадиону.

Последняя игра сезона не прошла без инцидента. Известно, что ПФК «Сумы» в последнее время проигрывал, а это не могло не вызвать реакции его болельщиков. Видимо, именно поэтому уже около автобуса возник конфликт между разочарованными сумчанами и вратарем сумской команды — пришлось вмешаться милиции.

Прошедший сезон оказался не самым лучшим — сумская команда заняла 11-е место в турнирной таблице. Теперь она ждет новый сезон, дата начала которого будет объявлена позже. А болельщикам остается надеяться, что в будущем футболисты сыграют лучше.