Турнир по мини-футболу прошел в поддержку пограничников

21.07.2014 14:36

Турнир по мини-футболу прошел в поддержку пограничников На Сумщине прошел благотворительный турнир, главная цель которого — поддержать пограничников и развлечь их. В нем приняли участие 4 футбольные команды области.

Соревнования прошли в субботу, 19 июля. Игры состоялись на стадионе управления Сумского пограничного отряда, помощь которому и хотели оказать организаторы. Для участия в турнире были приглашены 4 команды, среди них «Пограничник» (в нее входят члены Сумского отряда), «Колос» (Тростянецкого района), гости из Сум — «Пресинг» и «Пресинг-50+».

Самой сильной оказалась команда Сумского пограничного отряда. В ее состав вошли и те военнослужащие, которые совсем недавно несли службу в Луганской области и участвовали в боевых операциях. 2-е место досталось команде «Пресинг-50+», а 3-е — команде «Пресинг». Коллектив «Колос», как можно догадаться, стал самым слабым из всех. После игр прошла церемония награждения, на которой присутствовал первый вице-президент Федерации футбола Сумщины Василий Бершов.

Победителю были вручены 100 спортивных футболок и подарок от главного тренера сборной Украины по футболу Михаила Фоменко — футбольный мяч, который он лично подписал. Начальник Сумского пограничного отряда полковник Павел Лисак поблагодарил гостей за подарки и моральную поддержку.