Черная полоса продолжается: ПФК «Сумы» опять проиграл

18.08.2014 15:35

Черная полоса продолжается: ПФК «Сумы» опять проиграл В Украине продолжается чемпионат FAVBET. Прошел 4-й его тур, в рамках которого ПФК «Сумы» сыграл с ФК «Александрия». Он продолжил череду неудач сумских футболистов, которые снова проиграли.

Новый сезон в разгаре, а сумчане еще ни разу не ощутили чувства гордости за свою команду. ПФК «Сумы» продолжает проигрывать. На этот раз он уступил противнику при выездном матче с ФК «Александрия», который состоялся 16 августа. Игра с самого начала не обещала для него ничего хорошего — хозяева поля агрессивно атаковали и смогли открыть счет на первых минутах.

Только после этого активизировались сумчане. Они проявили настойчивость и попробовали поразить ворота противника, но одна за другой их попытки оставались безрезультатными. Первый тайм мог закончиться голом со стороны сумчан — борьба велась до последнего, но мяч попал мимо ворот. Вторая часть матча заставила ПФК «Сумы» быть более активными, но второй гол был забит не им — ФК «Александрия» попала в ворота на 79-й минуте. Окончательный счет — 2:0 в его пользу.

Сумчане спустились с 13-й строчки турнирной таблицы на 14-ю (из 16 позиций). Смогут ли они подняться, станет известно 24 августа, когда им предстоит сыграть с ФК «Нефтяник-Укрнефть» из Ахтырки.