Перед 1/16 Кубка Украины ультрас организуют в Сумах марш

21.08.2014 11:59

Перед 1/16 Кубка Украины ультрас организуют в Сумах марш В День Независимости пройдет долгожданный матч — 1/16 Кубка Украины по футболу. Он состоится на стадионе «Юбилейный» в Сумах. А до этого ультрас обоих клубов пройдут маршем по городу.

Один из самых больших в Украине праздников будет сопровождаться не только праздничными мероприятиями, но и крупным футбольным матчем, который даст возможность одной из команд продолжить борьбу за Кубок Украины. Жеребьевка, прошедшая 13 августа, определила, что на поле встретятся команды ПФК «Сумы» и ФК «Металлист» из Харькова.

Игра запланирована на воскресенье, 24 августа. Начало — в 19:30. В связи с этим был перенесен матч между сумскими футболистами и ФК «Нефтяник-Укрнефть» из Ахтырки, который должен был состояться в этот день. Теперь матч с их участием пройдет 28 августа.

День Независимости готовит для любителей футбола еще один сюрприз. Ультрас ПФК «Сумы» и ФК «Металлист» организуют совместный марш. Сбор участников — в 17:30, начало — в 18:00. Все желающие могут присоединиться. Приходить надо на Привокзальную площадь (напротив железнодорожного вокзала). Наличие украинской символики приветствуется.