Встреча с киевлянами закончилась для ПФК «Сумы» поражением

20.10.2014 15:56

Встреча с киевлянами закончилась для ПФК «Сумы» поражениемВ субботу прошла встреча ПФК «Сумы» с ФК «Динамо-2». Хотя сумчане боролись за победу, они не смогли обыграть противника. На данный момент команда спустилась вниз на еще одну строчку турнирной таблицы. Таким образом, череда побед для сумчан закончилась и им придется снова собраться с силами ради возвращения прежней позиции в чемпионате Украины.

ПФК «Сумы» отправился в столицу, чтобы сыграть с новым противником. 18 октября состоялся матч в рамках 13-го тура чемпионата FAVBET. Начало игры не предвещало напряженной борьбы за звание лучшей команды — как киевляне, так и сумчане не спешили приступать к активным действиям. Затем ФК «Динамо-2» стал создавать острые моменты на поле. Благодаря его активности на 32-й минуте матча был забит первый гол.

После этого киевляне снова поразили ворота сумчан. Со счетом 2:0 команды ушли на перерыв. Второй тайм начался куда оживленнее, чем первый. Теперь обе команды активно сражались за право владения мячом. ПФК «Сумы» удалось забить гол, как оказалось, первый и последний в этой игре. Больше ФК «Динамо-2» шанса отыграться сумчанам не дал. До конца матча счет оставался прежним — 2:1 в пользу киевлян.

Из-за этого поражения сумчане потеряли позицию в турнирной таблице. Теперь они заняли 9-ю строчку из 16. Возможность изменить это у них появится уже 27 октября, когда им предстоит встретиться с ФК «Буковина». Игра начнется в 18:00 на стадионе «Юбилейный», поэтому ПФК «Сумы» будет ждать своих болельщиков.