Победа роменских футболистов на очередном матче Чемпионата Украины по футзалу

11.12.2014 10:32

Победа роменских футболистов на очередном матче Чемпионата Украины по футзалуНа очередном матче Чемпионата Украины по футзалу Первой лиги роменские спортсмены из команды «Спасатель» вернулись с черноморского побережья с победой. Они переиграли со счетом 6:2 одесскую команду «МФК Одесса». Эта игра стала для роменского клуба значимой, ведь спортсмены впервые одержали победу на выездном матче.

Игра состоялась 6 декабря в Одессе и должна была выровнять команды в турнирной таблице, так как каждый клуб провел на одну встречу меньше. Этот матч был интересным и очень значимым для роменчан, ведь они впервые в истории клуба одержали победу на выезде.

В этом матче 4-го тура Первой лиги одесские болельщики увидели восемь забитых мячей. На 9-й минуте счет открыл Сергей Ткаченко. До перерыва удачные комбинационные действия роменчан обеспечили еще три гола, отличились Дмитрий Лойко и Андрей Анцибор. На последней минуте второго тайма Александр Шимко и Андрей Анцибор забили одесситам еще два гола.

Играющий тренер роменской команды Игорь Саливон отметил, что с атакующими действиями у футболистов все в порядке, но оборону еще придется «подтянуть». В целом этим матчем тренер остался доволен. По результатам матча у команды «Спасатель» — четвертая позиция в Первой лиге. У команды в активе две победи, футболисты в проведенных играх забили 22 мяча, но столько же и пропустили.