В воскресенье сумчане могут побороться за Кубок Юрия Кобзаря по пейнтболу

09.01.2015 16:44

В воскресенье сумчане могут  побороться за Кубок Юрия Кобзаря по пейнтболуПо традиции в Сумах в январе проходит пейнтбольный турнир памяти Юрия Кобзаря. 2015 год не станет исключением — сумчане приглашаются на одно из самых больших местных соревнований по пейнтболу. Побороться за переходящий кубок можно будет в воскресенье, 11 января, в детском парке «Сказка». Организаторы приглашают и зрителей, которые поддержат команды во время состязания.

Отдел по делам молодежи и спорта Сумского горсовета и Сумская городская молодежная организация развития пейнтбола «КО Барс» организовывают первый турнир по пейнтболу в 2015 году. Это будет уже 5-й зимний Кубок Юрия Кобзаря. Он пройдет на площадке в детском парке «Сказка». Формат соревнований — тройки (2 запасных), 5 минут, до 2 побед. Судить участников будет судейская бригада «КО Барс».

Победители (первые 3 места) получат медали и дипломы. Самая лучшая команда завоюет еще и переходящий кубок.

Расписание турнира:

  • 8:30 — сбор и регистрация участников;
  • 9:00 — открытие турнира;
  • 9:30 — начало игр;
  • 15:00 — награждение призеров и победителей;
  • 15:30 — обед в кафе «Ручеек» (по желанию).

Стоимость участия в турнире — 50 грн/чел (со своим оборудованием) и 80 грн/чел (без него). Организаторы предупреждают, что в связи с нестабильным курсом валют цены могут измениться.