Тарас Шелестюк вошел в десятку лучших спортсменов Украины

04.09.2012 17:12

Тарас Шелестюк вошел в десятку лучших спортсменов Украины Сумской боксер, обладатель бронзовой медали на Олимпиаде-2012 в Лондоне Тарас Шелестюк попал в десятку лучших спортсменов рейтинга «Спортивная честь Украины».

По результатам рейтинга в десятку лучших вошли украинские спортсмены, которые наиболее достойно показали себя на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне и завоевали медали.

Сумской боксер Тарас Шелестюк занимает восьмую строчку рейтинга «Спортивная честь Украины». Возглавляет десятку лучших спортсмен Юрий Чебан, завоевавший золотую медаль в гребле на дистанции в 200 метров, которая стала первой в истории Украины.

Как отмечает сам Тарас Шелестюк, он даже не догадывался о том, что попадет в подобный рейтинг, это стало для него настоящим сюрпризом. Боксер подчеркивает, безусловно, очень приятно оказаться в десятке лучших спортсменов Украины.

Для того чтобы достойно представить родную страну на столь значимых соревнованиях, сумскому боксеру пришлось приложить немало усилий, но результат оправдывает все старания. Олимпийская медаль — лучшее тому доказательство.