Футзальные клубы Сумщины выиграли свои матчи

12.11.2012 12:51

Футзальные клубы Сумщины выиграли свои матчи Матчи второго тура Первой лиги Украины по мини-футболу сумские команды проводили дома. СумДУ принимал команду «СМК-Олимп» из Кировограда.

Уже на первой минуте хозяева вышли вперед – голом отличился Евгений Петраков. На 8 минуте встречи счет удвоил Владимир Саенко. В первой половине игры Владимир, к слову, стал автором хет-трика. Поразить ворота кировоградцев игрок «СумДУ» также смог на 20 и 27 минуте игры.

До перерыва за сумчан отличились Роман Зеленский и Сергей Ткаченко.

Второй тайм игры также был за нашей командой. Счет до разгромного довели Ярослав Песоцкий, Ткаченко и Петраков, оформившие дубли, и Андрей Пацюк. В результате, 10:0 в пользу команды Сергея Песоцкого.

«СМК-Олимп» не сумел распечатать ворота сумчан. Единственным огорчением в игре для «СумДУ» стал травма вратаря Олега Хавренко, который в игровом эпизоде получил тройной перелом руки. Без своего капитана сумчанам играть, как минимум, месяц.

Шосткинский «Имульс» дома играл со столичным «Киев-НПУ». Гости из Киева не смогли забить в ворота шосткинцев, а игроки «Импульса» четыре раза огорчили вратаря киевлян. Три гола забил Роман Кролевецкий, еще один точный удар на счету Андрея Орла. После второго тура Первой лиги «СумДУ» занимает вторую строчку турнирной таблицы, а «Импульс» находится на четвертом месте.