Электронный фестиваль Global Gathering Ukraine 2013

02.07.2013 12:28

Электронный фестиваль Global Gathering Ukraine 2013 13 Июля 2013 в 14:00 на Аэродроме "Чайка" в Киеве состоится седьмой британский фестиваль под открытым небом Global Gathering. Крупнейший дэнс фестиваль страны порадует тысячи любителей электронной музыки мощным лайн-апом из нескольких десятков трендовых артистов.

В этом году Global Gathering представит четыре сцены, каждая из которых легко даст фору полноценному фестивалю по составу артистов. Фестиваль стартует в 14:00, продлится до самого утра следующего дня и подарит посетителям целых 16 часов музыки и выступлений любимых диджеев.

Гостям из других городов рекомендуем обратить внимание на официальные автобусные туры, которые включают проезд из твоего города до места проведения фестиваля и обратно + Стандартный билет на Global Gathering по специальной цене 379 грн. Туры стартуют из 15-ти разных городов.

Лучший Оpen-air фестиваль Британии Global Gathering с 2000 года стал легендой и теперь каждый год на Великобританских аренах собирается более 50 000 человек и около 200 популярнейших ди-джеев из всего мира. Фестиваль прославился мощностью подачи музыки и своей глобальной интерактивной составляющей. Переполненные Великобританские зоны развлечений GG поражают посетителей наповал и выступают в роле визитной карточки на этом событии.

В 2006 году Global стал масштабнейшим open-air-фестивалем по всему миру и в тоже время прославился за пределами Великобритании. С помощью этого фестиваля удалось объединить всех, кто ценит клубную жизнь как в Великобритании, так и в США, а также покорить сердца многих поклонников dance-музыки по всему миру. Фестиваль успешно «отметился» в самых крупных точках танцевальной культуры мира – в Европе, Северной Америке, Австралии и Азии. В 2007 году Global Gathering оказался уже и на европейском континенте, на территории Украины.