Патрисия Каас собирается в Крым

29.03.2012 16:02

Патрисия Каас собирается в Крым Французская певица Патрисия Каас может принять участие в Международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest, который проходит в Крыму.

Как сообщила Виктория Колодко, генеральный директор Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest, певица не хочет быть в жюри песенного конкурса и судить кого-либо, так как считает, что она не имеет права вмешиваться в судьбы.

Виктория Колодко говорит, что было бы очень приятно видеть в Ялте Патрисию Каас да и конкурсанты бы с удовольствием слушали ее профессиональные советы и мнение. Певица же говорит, что она готова рассмотреть другие формы сотрудничества, которые отличаются от судейства.

Отметим, что первый Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest прошел в Ялте с 6-го по 10-е сентября 2011 года. Художественным руководителем фестиваля является Алла Пугачева. В прошлом году на песенный конкурс прибыли 19 участников из пяти континентов. Победители фестиваля получили денежные призы на развитие своего таланта.

Гран-при Crimea Music Fest-2011 получила чилийка Каролина Сото, которая сразила жюри песней Селин Дион All By Myself.