В Киеве специально для Мадонны выращивают тысячи белых роз

05.07.2012 17:03

Мадонна Легендарная Мадонна предъявила организаторам своего концерта в Киеве требование о том, что ее должны окружать тысячи белых роз.

Американская исполнительница отметила в своем райдере, что розы, которыми ее обязаны окружить в Киеве, должны быть исключительно белыми и светло-розовыми. Кроме того, бутоны и длина цветов тоже должны быть одинаковыми.

Организаторы концерта Мадонны сообщили, что тысячи белых и светло-розовых роз будут выращивать в Киеве, а не везти из-за границы. Ранее Мадонна предъявила организаторам концерта в Киеве свой райдер на 48 печатных страниц.

Директор концертного агентства заявил, что он очень удивлен, что в списке требования певицы не значится машина сопровождения ГАИ, ведь обычно это обязательное условие каждого артиста.

Напомним, что Мадонна должна выступить в Киеве, 4 августа, на НСК «Олимпийский» в рамках своего нового мирового турне в поддержку 12-го студийного альбома «M.D.N.A». Билеты на концерт легендарной певицы поступили в продажу еще 30 марта, а стоимость билетов колеблется от 450 до 2500 гривен.