Украинские звезды 13 ноября посадят 150 хвойных деревьев в столичном парке

12.11.2012 17:58

СосныВ КГГА сообщили, что во вторник 13 ноября в парке имени А. Малышко звезды украинской эстрады вместе с работниками «Киевзеленстрой» высадят 150 хвойных деревьев. Начало акции запланировано на 12:00 по киевскому времени.

Акция будет проходить в рамках программы «Спасем Киев от вырубки хвои», в которой совместно с руководством столицы будут участвовать Эрика и Алексей Матиас, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, Александр Педан и братья Борисенко, а также дуэт «ДиО.фильмы», дуэт «Время и Стекло» и много других звезд украинского шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что первые 200 сосен были высажены в рамках программы «Спасем Киев от вырубки хвои» еще 8 ноября в Оболонском районе столицы. В акции приняли участие заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак, сотрудники «Киевзеленстроя», а также известные спортсмены Украины и студенты.

По словам генерального директора КП «Киевзеленстрой», высадка сосен в парке им. А. Малышко именно накануне 100-летнего юбилея украинского поэта и переводчика Александра Малышко является своеобразным символом, а заинтересованность звезд шоу-бизнеса в этой акции доказывает, что это хорошее дело.