В Харьковской области мужчина, убив жену и тещу, наложил на себя руки

05.12.2012 16:20

В Харьковской области мужчина, убив жену и тещу, наложил на себя руки 4 декабря около 11:20 в Дергачевский РО ГУМВД Украины в Харьковской области поступило сообщение от 38-летнего мужчины, о том, что он обнаружил в квартире тела своих родственников с признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела, работники оперативных подразделений и эксперты-криминалисты.

По указанному адресу в помещении кухни милиционеры обнаружили три трупа с телесными повреждениями в виде ножевых ранений. Во время следственных действий были установлены личности погибших. Все они были родственниками и проживали на одной жилой площади: 62-летняя пенсионерка, 34-летняя женщина и ее 38-летний муж.

Во время опроса соседей и близких погибших оперативники выяснили, что в последнее время в семье возникали конфликты, которые всегда заканчивались ссорами. В основном, выяснения отношений возникали на бытовой почве, а также по поводу раздела имущества.

В то роковое утро во время очередной ссоры 38-летний мужчина с помощью ножа нанес смертельные ранения своей жене и теще. После совершенного он написал предсмертную записку с признанием в совершении тяжкого преступления и наложил на себя руки.

Сейчас правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства происшествия. Следственным отделом Дергачевского РО информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам пункта 1 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

кухонных ножей

Источник: Час Пик