На Закарпатье из-за размыва образовалась огромная яма на дороге

13.03.2013 10:12

На Закарпатье из-за размыва образовалась огромная яма на дороге На дороге государственного значения Н-13 Львов – Самбор – Ужгород, вблизи с. Жорнава (Жорнавский перевал, Закарпатская область) вчера около 21:00, в результате переувлажнения почвы образовался размыв земляного полотна до края проезжей части общим объемом 120-150 кубометров.

Об этом сегодня сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.

На данном участке дороги (км 185+940) установлены ограждения и предупредительные знаки. Проезд обеспечен. Сегодня здесь будут проведены работы по ликвидации размыва земляного полотна.

В целом, по состоянию на утро 13 марта значительно осложнений в функционировании объектов транспортного комплекса и почтовой связи из-за погодных условий нет.

На автодорогах общего пользования для улучшения проезда привлечено 1443 единицы техники и 2251 дорожный работник. Движение транспорта обеспечено. Дорожные организации выполняют обработку дорог противогололедными материалами.

По состоянию на 6:00 умеренные снежные осадки наблюдаются в Кировоградской области – выпало от 3 до 6 см снега. В Волынской, Днепропетровской и Луганской областях местами идет небольшой снег. В Николаевской области и в Крыму – небольшой дождь. Во Львовской, Черновицкой и Донецкой областях – местами туман.

Источник: nbnews.com.ua