На Винниччине задержали «Синюю Бороду»

26.06.2013 11:59

На Винниччине задержали «Синюю Бороду» Мужчину, который убил из-за ревности двух своих жен, задержали на Винниччине. Злоумышленник скрывался от оперативников, надеясь избежать наказания.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Винницкой области.

"На третий день по получении заявления от родителей 24-летней женщины из поселка Бар на Винниччине оперативники разыскали ее мужа, который ее убил. Расследуя историю исчезновения двух людей, милиционеры выяснили, что подозреваемый освободился в прошлом году из мест лишения свободы за убийство своей жены. Под давлением доказательств он сознался, что задушил и вторую свою жену из-за ревности, а тело спрятал в сарае на территории нежилого дома, присыпав мусором. Сам же собрался скрыться, пьянствовал, переезжал с места на место, надеясь избежать наказания", - рассказали правоохранители.

Родителям жены зять сообщил, что они якобы поехали в Киев на заработки. Но телефоны зятя и дочки не отвечали. "Синюю Бороду" задержали в Житомирской области, где он сменял адреса и скрывался. На очередной квартире его и нашли оперативники уголовного розыска.

По факту преднамеренного убийства по ст.115 УК Украины открыто уголовное производство. Подозреваемому грозит до 15 лет заключения. Продолжается следствие.

Источник: ukrinform.ua