В Днепропетровске мажор перевернул Жигули и сбил трех человек

26.07.2012 15:27

Днепропетровское ДТП В центре Днепропетровска сегодня утром, 26 июля, произошло серьезное ДТП. На пересечении улиц Комсомольской и Серова автомобиль Mercedes врезался в Жигули, а затем скрываясь с места ДТП, сбил трех женщин.

Сообщается, что водитель автомобиля Жигули 2107 поворачивал с улицы Комсомольской на Серова, когда на большой скорости в него влетел Mercedes. От мощного удара Жигули перевернуло на крышу, а водитель Mercedes попытался скрыться с места происшествия, сбив троих женщин на пешеходном переходе.

Свидетели ДТП бросились помогать пострадавшим, а также вызвали аварийные службы. В результате ДТП водитель Жигулей отделался легкими телесными повреждениями, а вот двоих его пассажиров срочно увезли кареты скорой помощи.

Кроме того, по предварительным данным, сбитые пешеходы также получили легкие телесные повреждения. Водителю автомобиля Mercedes удалось скрыться с места происшествия, но в скором времени машина была найдена неподалеку от места ДТП. Поиски виновника ДТП продолжаются.