В Харькове из-за гонки Range Rover и Lexus пострадали невиновные

03.08.2012 11:20

Серьезное ДТП В Харькове в ночь с 2 на 3 августа произошло серьезное ДТП. Водители черного Range Rover и серебристого Lexus в районе одного из жилых массивов города устроили гонку, которая закончились серьезным ДТП.

Сообщается, что по трассе машины летели со скоростью не менее 150 км/ч, черный Range Rover ехал по своей полосе, а вот для серебристого Lexus места не нашлось, поэтому он поехал по встречной полосе. Стоит отметить, что на обеих машинах были поддельные номера с четырьмя семерками.

Как раз в этот момент по полосе встречного движения спокойно ехал Daewoo Lanos. По словам очевидцев происшествия, серебристому Lexus и Daewoo Lanos не удалось разминуться, в результате произошло столкновение.

В машине Daewoo Lanos находилось два пассажира, которые получили в результате столкновения серьезные травмы, а вот водителя серебристого Lexus спасли подушки безопасности.

После столкновения водитель Lexus сразу же пересел в черный Range Rover и уехал в неизвестном направлении. Виновника ДТП сейчас разыскивают правоохранительные органы. С многочисленными тяжелыми травмами 31-летнего водителя Daewoo Lanos и его 19-летнюю пассажирку забрали машины скорой помощи.