Девушка родила в туалете и закопала тело младенца на огороде

15.08.2012 15:24

Младенец В Николаевской области 18-летняя девушка родила на рабочем месте в туалете ребенка, а затем закопала тело младенца на огороде.

В пресс-службе управления МВД Украины сообщают, что в милицию Николаевской области поступила информация о том, что жительница одного из поселков родила ребенка, но младенца никто из местных жителей не видел.

Девушка сообщила милиции, что у нее на работе случился выкидыш, ребенок не подавал признаков жизни, поэтому она закопала тело младенца на кладбище. Но сотрудники правоохранительных органов не поверили девушке, а на допросе в отделении милиции она подтвердила, что родила ребенка и указала место захоронения.

Оказалось, что 18-летняя девушка родила в туалете на рабочем месте, затем вместе с подругой скрыла факт рождения ребенка. В тот же день девушки отвезли тело младенца в село и тайно закопали его в картонной коробке на огороде.

Прокуратура проводит по данному делу расследование, а труп новорожденного передан для проведения судебно-медицинской экспертизы, которая должна установить истинную причину смерти младенца.