В Белой Церкви ограбили ювелирный магазин

03.09.2012 15:30

Ювелирный магазин В областном управлении МВД сообщили, что в городе Белая Церковь в понедельник, 3 сентября, двое мужчин в масках ограбили ювелирный магазин. В результате происшествия был ранен охранник ювелирного магазина.

Известно, что в отделение милиции около 12 часов дня поступило сообщение об ограблении ювелирного магазина. На место происшествия выехала оперативная следственная группа.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в ювелирный магазин ворвались двое мужчин в масках и с самодельным обрезом. Преступники разбили витрину и забрали часть украшений, а когда злоумышленники уже направлялись к выходу, им попытался помешать охранник магазина. Один из преступников выстрелил в охранника, а затем оба грабителя скрылись с места преступления.

В милиции сообщили, что самодельный обрез, с которым преступники пришли в ювелирный магазин, остался на месте преступления. Сотрудники правоохранительных органов изъяли его и отправили на экспертизу. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту ограбления ювелирного магазина и ранения охранника.