Грузчик собирал коллекцию женского нижнего белья, нападая на девушек

05.10.2012 15:03

Женское бельеВ Луганской области сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнего грузчика, который собирал коллекцию женского белья, нападая на молоденьких девушек.

В управлении МВД в Луганской области рассказали, что в милицию Кировска обратились родители 16-летней девушки с сообщением о том, что на их дочь напал неизвестный мужчина. Пострадавшая девушка рассказала, что на нее напал неизвестный, когда она возвращалась домой от подруги.

По словам девушки, мужчина приставил к ее горлу нож, заставил выключить мобильный телефон, а затем повел в безлюдное место, предварительно уточнив, есть ли у нее золотые украшения. Затем неизвестный приказал девушке раздеваться, при этом он пообещал, что не будет ее убивать или насиловать. Девушка разделась, но когда нападавший замешкался, ей удалось сбежать.

Через какое-то время патрульные задержали подозреваемого в нападении на 16-летнюю девушку. Им оказался 26-летний местный житель, который работал грузчиком и не был ранее судим. Когда сотрудники милиции проводили досмотр подозреваемого, то оказалось, что он одет сразу в несколько десятков комплектов женского нижнего белья.

По словам самого подозреваемого, это его личная коллекция женского белья, а также он отметил, что уже почти два года так одевается. Против мужчины возбуждено уголовное дело по факту разбоя.