Владимир Кличко начал подготовку к бою с Томпсоном

05.06.2012 12:51

Кличко-Томпсон Чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко активно готовится к бою с американским боксером Тони Томпсоном. Финальную часть подготовки к предстоящему бою украинский боксер проведет в своем тренировочном лагере в Австрии.

Владимир Кличко сообщил, что очень рад вернуться в свой тренировочный лагерь в Гоинге. Также Кличко заявил, что он очень мотивирован и собирается приложить все усилия, чтобы к бою с Тони Томпсоном быть уже в идеальной форме.

Напомним, что ранее Владимир Кличко несколько недель готовился к предстоящему бою в Киеве. Бой Владимира Кличко с американцем Тони Томпсоном должен состояться уже 7 июля в Берне, Швейцария. Стоит отметить, что все билеты на предстоящий поединок украинского и американского боксеров уже проданы.

Тем временем, американские журналисты отметили украинских чемпионов Виталия и Владимира Кличко наградой за честную и добропорядочную работу в боксе. В среду, 6 июня, состоится 87-я церемония вручения наград BWAA (Ассоциации журналистов, пишущих о боксе). Почетный приз поедет получать в Нью-Йорк за себя и за брата Виталий Кличко.