Рой Ходжсон считает, что сборной Украины просто не повезло

20.06.2012 11:41

Ходжсон Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал журналистам, что Украина играет, как Испания, а в матче с его подопечными украинским футболистам просто не повезло.

По мнению Ходжсона, Олег Блохин прекрасно справился с обязанностями тренера сборной, великолепно мотивируя команду к игре. Кроме того, тренер англичан отметил, что матч был очень сложным, а Украине просто не повезло в этот раз.

Также Рой Ходжсон добавил, что его команда хорошо отыграла в защите. Он уверен, что защита провела игру дисциплинировано, не позволяя пробиться украинским нападающим. По словам Ходжсона, сборная Украины использует такой же стиль игры, как и сборная Испании, то есть, футболисты много играют в пасс, а потом быстро бьют по воротам.

Тренер сборной Англии оценил стадион в Донецке, уточнив, что «Донбас Арена» даже лучше, чем НСК «Олимпийский» в столице Украины. Напомним, что вчера, 19 июня, Англия выиграла матч Украина-Англия со счетом 0:1. Теперь англичане встретятся в четвертьфинале со сборной Италии.