Владимир Кличко и Тони Томпсон провели пресс-конференцию

04.07.2012 13:18

Кличко-Томпсон Вчера, 3 июля, в Берне состоялась предматчевая пресс-конференция абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко и его соперника Тони Томпсона.

Владимир Кличко сообщил, что американец Тони Томпсон в 2003 году был его спарринг-партнером, поэтому он знает и готовится к тому, что будет ожидать его на ринге. Кроме того, Кличко заявил, что для Тони Томпсона этот бой является последним шансом заполучить титул, а соперники, у которых остался один шанс на победу, особенно опасны в бою.

Американский боксер Тони Томпсон был не слишком многословен, он заявил, что не будет давать много обещаний. Также он сообщил, что у него есть план, который поможет ему победить Владимира в предстоящем бою.

Стоит отметить, что Владимир Кличко после слов оппонента, сообщил, что он очень удивлен, ведь обычно Томпсон много говорит и обещает. Кличко предположил, что сейчас его соперник полностью сконцентрировался на поединке, а затем пообещал, что предстоящий боксерский поединок не будет скучным.

Напомним, что поединок Владимира Кличко и Тони Томпсона пройдет уже в эту субботу, 7 июля, на футбольном стадионе Берна.