Владимир Кличко в Австрии готовится к бою с Вахом

09.10.2012 12:36

Кличко ВахАбсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко отправился в Австрию, чтобы приступить в тренировочном лагере к завершающему этапу подготовки к бою с поляком Мариушем Вахом.

Владимир Кличко будет защищать свои титулы чемпиона 10 ноября на стадионе O2 World Hamburg в Германии. Так, украинский боксер отметил, что он очень рад вернуться в тренировочный лагерь в Австрии после нескольких недель подготовки в Киеве. Владимир Кличко заявил, что о у него достаточно высокая мотивация и он намерен хорошо подготовиться, чтобы выиграть предстоящий бой.

Стоит отметить, что Владимиру Кличко предстоит встретиться в польским боксером Мариушем Вахом по прозвищу «Викинг». Польскому спортсмену всего 32 года и он еще ни разу не проигрывал на профессиональном ринге. Интересно что рост Ваха составляет 202 сантиметра, поэтому он станет первым соперником Владимира Кличко, который выше него.

Напомним, что Владимир уже в этом году провел два боя и одержал победу над Жан-Марком Мормеком и Тони Томпсоном. Бой с польским боксером станет для Владимира 22 поединком по защите чемпионских титулов.