Вещи Уитни Хьюстон начнут распродавать

03.03.2012 10:19

Вещи Уитни Хьюстон начнут распродавать Поклонники легендарной исполнительницы из Соединенных Штатов Уитни Хьюстон попрощались с ней совсем недавно, а вещи певицы уже распродают.

Американская певица Уитни Хьюстон совсем недавно покинула этот мир, а ее вещи уже выставляются на продажу. По словам Даррена Жюльена, который является коллекционером и аукционистом, вещи необходимо продавать и покупать в нужное время.

Посетителям аукциона будут предложены предметы туалета исполнительницы, в которых Уитни снималась в кинокартине «Телохранитель». Это черное длинное бархатное платье, стоимость которого на торгах составит тысячу долларов. Также вниманию гостей будут представлены жилет и жемчуг Уитни Хьюстон. Стартовая цена этих вещей не слишком важна, ведь поклонники звезды отдадут за них гораздо больше.

Аукцион под названием «Hollywood Legends» будет проходить на протяжении двух дней — 31 марта и 1 апреля. До этого времени с 19 марта лоты будут представлены публике на бесплатной выставке Даррена Жюльена. Она находится совсем недалеко от места, где ушла из жизни Уитни Хьюстон.

Стоит напомнить, что знаменитая певица скончалась 11 февраля в возрасте 48 лет. Ее обнаружили в одном из номеров гостиницы Лос-Анджелеса Beverly Hilton.