Треть россиян готова получить работу своей мечты через постель

22.11.2012 15:19

Треть россиян готова получить работу своей мечты через постельСогласно результатам социологического исследования, проведенного порталом Работа@Mail.Ru, каждый третий россиянин (29%) готов получить любимую работу, оказав интимные услуги рекрутеру.

Среди российских женщин этот показатель составляет 9%. При этом стопроцентно отказаться от интимного предложения обязуются 82% женщин и 52% мужчин. Существуют и некоторые нюансы: женщины быстрее переступят через свои принципы, если рекрутер будет им симпатичен, для мужчин же симпатия большого значения не имеет.

Также опрос показал, что от интимных отношений с рекрутером не отказались бы 17% госслужащих, 9% работников производства, например, инженеров, технологов и так далее, 4% менеджеров среднего звена и столько же специалистов, чья деятельность не касается производства.

Менее всех склонны решать проблемы с трудоустройством через постель электрики, охранники, продавцы, секретари и монтажники. 97% заявили, что никогда не флиртовали с работодателем во время собеседования. Если бы никаких других вариантов не было, на интимную связь с рекрутером согласились бы 14% респондентов. 4% опрошенных заявили, что сами хотели предложить менеджеру по персоналу интим, но так и не решились это сделать.