Нью-Йорк — самый шумный, грубый и грязный город США

19.09.2012 11:34

Нью-Йорк — самый шумный, грубый и грязный город СШАНью-Йорк признан наиболее грязным американским городом. Об этом говорят результаты опроса, проведенного журналом Соединенных Штатов «Путешествия и отдых», опубликованные во вторник, 18 сентября.

Согласно результатом опроса, крупнейший американский мегаполис по сравнению с прошлым годом ухудшил показатели. В 2011 году Нью-Йорк находился в рейтинге на пятом месте.

Согласно мнению опрошенных, Нью-Йорк — наиболее шумный американский город, а его жители являются самыми грубыми в Соединенных Штатах. В то же время, «Большое яблоко» (так называют Нью-Йорк) занимает лидерскую позицию по количеству театров, дорогих магазинов и стильно одетых жителей.

В первой пятерке «антирейтинга», кроме Нью-Йорка, оказались Новый Орлеан — штат Луизиана, Атланта — штат Джорджия, Балтимор — штат Мэриленд, а также Лос-Анджелес — штат Калифорния.

Ранее сообщалось, что, по данным экспертов, Киев является наиболее дешевым европейским городом для туристов. По результатам исследования, за 100 евро в столице Украины можно прожить около 4-х дней.