В Австралии в самолете обнаружили крокодила

25.09.2012 10:45

В Австралии в самолете обнаружили крокодила На борту авиалайнера австралийской компании Qantas, который осуществлял рейс в Мельбурн из Брисбена, нашли крокодила. По данным Qantas, животное освободилось из своего контейнера в багажном отсеке.

Когда самолет прибыл в Мельбурн, крокодила немедленно доставили в безопасное место. Согласно предварительной информации, животное перевозила логистическая компания Australian Air Express. Нарушила ли компания правила перевозки животных в самолете — выясняется.

Стоит отметить, что в апреле текущего года самолет авиакомпании Air Frontier совершил вынужденную посадку в связи с обнаружением в кабине пилота ядовитой змеи. Рептилию увидели в небе над Австралией, она выползала из панели приборов.

После увиденного пилот принял решение незамедлительно вернуться в аэропорт, однако сообщить об этом диспетчеру он не мог, так как змея закрыла кнопку передачи сообщений.

После приземления самолет тщательно осмотрели, однако змеи в нем так и не обнаружили. Как рассказал пилот, еще перед самой посадкой самолета рептилия ползала у него в ногах.