96-летний индус стал отцом

17.10.2012 18:36

96-летний индус стал отцомСогласно информации издания The Daily Mail, Рамжит Рагхав, который проживает в Индии, второй раз в жизни стал наиболее старым отцом в мире.

Как сообщает издание, впервые мужчине посчастливилось побить рекорд, став отцом, когда ему было 94 года. Тогда у индуса родился первенец. Несколько дней назад он стал отцом во второй раз — у 96-летнего Рамжита родился сын.

Как говорит сам счастливый отец Рамжит Рагхав, они с 54-летней супругой счастливы друг с другом и на свою интимную жизнь не жалуются. Гражданин Индии заявил, что их с женой семейная жизнь полна гармонии и согласия — именно это является залогом их сексуальной активности.

По словам мужчины, когда он пришел в родильный дом, чтобы забрать своего первенца, медицинский персонал начал смеяться и не поверил 94-летнему отцу. Планируют ли супруги-рекордсмены подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса — пока неизвестно.

Официальные данные гласят, что на сегодняшний день зафиксированный рекорд принадлежит австралийцу Лесу Колли, который познал радость отцовства в 92 года и 10 месяцев.