Взрыв в московском баре

20.02.2012 12:42

Взрыв в московском баре В Подмосковье в одном из ресторанов случилось чрезвычайное происшествие, в результате которого скончались два человека и тринадцать пострадали.

В ресторане Подмосковья прогремел взрыв. Инцидент случился в здании, которое расположено недалеко от воинской части в населенном пункте Горки-23.

На первом этаже здания находится военторг, а на втором разместились пекарня и бар. По информации источника в силовых структурах, происшествие случилось на втором этаже, в ресторане. В заведении взорвались два газовых баллона.

В результате взрыва погибли два человека. Тринадцать человек получили ранения, семеро из них находятся в тяжелом состоянии. По предварительной информации, двое работников пекарни считаются пропавшими без вести.

По словам Евгения Гильдеева, который является начальником пресс-службы подмосковного Министерства внутренних дел, в момент взрыва пропавшие люди должны были быть на смене. В данный момент сотрудники правоохранительных органов это выясняют.

Стоит напомнить, что в Румынии вчера, 19 февраля, прогремели два взрыва в одном из ночных клубов. В результате пострадали семнадцать человек.