В США подросток застрелился, сыграв в русскую рулетку

03.07.2012 12:05

В США подросток застрелился, сыграв в русскую рулетку В Соединенных Штатах случилось трагическое происшествие. Ушел из жизни 17-летний подросток, играя в русскую рулетку.

Трагедия произошла в американском городе Ларго, расположенном в штате Флорида. В смертельно опасную игру решили сыграть четыре подростка. Погибший Торин Монтгомери 17-ти лет испытал судьбу первым.

Согласно информации, которую сообщил помощник шерифа округа, тинейджер пустил пулю себе в голову из револьвера 38-го калибра. Остальные подростки сразу же вызвали скорую помощь. После выстрела Монтгомери некоторое время находился в медицинском учреждении. Врачи оценивали его состояние как критическое. Вскоре подросток скончался.

Сосед погибшего юноши сказал: «Я поражен, что подростки оказались настолько глупыми, чтобы сыграть в такую опасную игру, да еще и с настоящим оружием». Сотрудники правоохранительных органов выясняют, где компания тинейджеров взяла заряженный револьвер.

Игра «Русская рулетка» известна своей смертельной опасностью. В пустой барабан револьвера заряжают один патрон, после чего поворачивают барабан. По очереди игроки подносят оружие к виску и нажимают на спусковой крючок. Ежегодно жертвами этой игры в мире становятся около десяти человек.