В России священник побил двух пенсионерок

06.09.2012 11:52

В России священник побил двух пенсионерок В российском городе Всеволожск, расположенном возле Санкт-Петербурга, молодой священник побил двух пенсионерок за то, что женщины не пропустили на дороге его автомобиль.

По данным «Комсомольской правды», протодьякон санкт-петербургской епархии 34-х лет, который был за рулем «Хюндай-гетц», набросился с кулаками на двух пенсионерок — 60-летнюю водителя «Вольво» и ее пассажирку, 66-летнюю сестру.

По словам женщины-водителя, они с сестрой ехали на станцию Бернгардовка мимо церкви. Неожиданно перед ними проехал «гетц». Женщины резко остановились буквально в десяти сантиметрах от «Хюндая». Пассажирка вышла из автомобиля, подошла к «Хюндаю», стукнула ладоней по стеклу и возмущенно спросила у водителя: «Ты что делаешь?».

После вопроса из машины вышел мужчина и без слов ударил пенсионерку кулаком. Когда та упала, ей на помощь вышла водитель «Вольво», однако ее постигла та же участь. Далее священник начал отбирать ключи от машины, которые после удара оказались у женщины. Оказав мужчине сопротивление, женщина снова получила удар кулаком. Водитель «гетца» все же отобрал ключи и завел свое авто. Однако отъехать ему не удалось — сестры перегородили ему путь. Проезжающие мимо водители помогли пенсионеркам задержать священника.

Женщины получили сотрясение мозга и закрытые черепно-мозговые травмы, а также травмы носа и губы.