В Москве неизвестные стреляли в охрану у торгового центра

22.10.2012 10:00

В Москве неизвестные стреляли в охрану у торгового центраВ российской столице случилось чрезвычайное происшествие, схожее со сценарием стрельбы в ТЦ «Караван». На входе в торговый центр «Европейский» неизвестные открыли огонь по охране.

Согласно информации ГУ МВД РФ по Москве, в результате стрельбы один охранник получил ранение. «В субботу вечером в торговый центр пытались войти несколько мужчин, однако при входе через металлодетектор сработал сигнал», - сообщили в пресс-службе.

К молодым людям подошел охранник и попытался проверить их, однако один из них сразу достал пистолет и выстрелил в мужчину. Охранник получил ранение в ногу. Как сообщил собеседник, после стрельбы компания неизвестных скрылась на автомобиле Skoda.

Стоит напомнить, что 26 сентября в киевском торговом центре «Караван» вооруженный мужчина открыл огонь по четырем охранникам, которые уличили его в мелкой краже. В результате стрельбы трое из них погибли. Согласно последней информации, по подозрению в совершении преступления разыскивается уроженец Львовской области Ярослав Мазурок. Подозреваемый находится в международном розыске.