В чемпионате НБА сменился лидер

26.12.2012 12:32

В чемпионате НБА сменился лидер В регулярном чемпионате НБА сменился лидер. Это произошло в ночь на 26 декабря после победы "Лос-Анджелес Клипперс" над "Денвер Наггетс" (112:100) и поражения "Оклахомы-Сити Тандер" в игре с "Майами Хит" (97:103).

В таблице регулярного чемпионата "Клипперс" обошел "Оклахому" и вышел на первое место. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

В игре "Клипперс" - "Денвер" в составе клуба из Лос-Анджелеса 22 очка набрал Джамал Кроуфорд. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке четыре с половиной минуты, но очков не набрал.

В игре "Майами" - "Оклахома-Сити" самым результативным баскетболистом стал форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант. Он набрал 33 очка, сделал семь подборов и три результативные передачи. У "Майами" 29 очков набрал форвард Леброн Джеймс.

"Лос-Анджелес Клипперс" в регулярном чемпионате НБА сезона-2012/13 одержал 22 победы и потерпел шесть поражений. На счету "Оклахомы" 21 победа и шесть поражений. "Майами", лидирующий в Восточной конференции, выиграл 19 матчей и проиграл шесть.

Источник: lenta.ru