Марио Балотелли продолжает удивлять

02.08.2012 12:47

Марио Балотелли продолжает удивлять Самый скандальный футболист современности – нападающий английского «Манчестер Сити» и сборной Италии Марио Балотелли – продолжает удивлять мировую общественность.

Список его «причуд» активно пополняется, хоть и футбольный сезон в Англии еще не начался. Новый инцидент случился в аэропорту Манчестера, куда Супер Марио прибыл из Милана, где футболист проводил последние дни отпуска. Балотелли, на удивление, не стал сильно выделяться, летел обычным эконом-классом и ему, как и простым пассажирам, пришлось ждать свой багаж.

Конечно, главная звезда «Манчестер Сити» не остался незамеченным фанатами – болельщики атаковали игрока с просьбами сфотографироваться и дать автограф. Не смог помочь Марио справится с армией фанов и личный водитель Балотелли. И тогда итальянцу пришла в голову гениальная идея: от чрезмерного внимания футболист спрятался в туалете. И только помощь сотрудников аэропорта спасла Балотелли от болельщиков.

По словам очевидцев, Марио был слишком зол и взбешен таким вниманием. Странно, что Балотелли был удивлен расположением болельщиков, так как лишнее внимание со стороны Супер Марио всегда льстило.