Глава Сумской ОГА потребовал большей результативности от работы правоохранителей

23.11.2015 10:23

Глава Сумской ОГА потребовал большей результативности от работы правоохранителейНа пресс-конференции глава Сумской облгосадминистрации Николай Клочко обратил внимание на работу правоохранительных органов. Он заявил, что у него есть много вопросов и претензий касательно расследования уголовных преступлений, поэтому он потребовал от полиции большей результативности.

По словам руководителя Сумщины, претензии к работе правоохранительных органов есть и у него, и у общественности. В связи с этим он хочет видеть больше результатов. «Недавние события в Ахтырке с задержанием членов преступной группировки, незавершенный процесс люстрации, нераскрытое дело об исчезновении Сергея Лыхмана говорят, что впереди еще много работы», – подчеркнул Николай Клочко.

Глава Сумской ОГА заявил, что сегодня большая роль отводится борьбе с коррупцией. Поэтому нельзя ничего замалчивать, следует объективно давать оценку всем фактам правонарушений. Николай Клочко заверил, что он не допустит спекуляций на ценностях Революции достоинства.

Напомним, что сегодня стало известно о задержании подозреваемого в разбойном нападении на аптеки в Сумах, а также установлена личность одного из грабителей ювелирного магазина на ул. Петропавловской.