Полиция сделала заявление о пожаре в офисе на 1-м этаже многоэтажки в Сумах

11.11.2015 12:19

Полиция сделала заявление о пожаре в офисе на 1-м этаже многоэтажного дома в СумахГлавное управление Национальной полиции Украины в Сумской области сообщило, что офис, в котором вчера ночью произошел пожар, больше не принадлежит «Правому сектору». На данный момент идет следствие, поскольку есть подозрения о совершении поджога.

Вчера около 3:00 в дежурную часть Сумского отдела ГУ Национальной полиции в области поступило сообщение от оперативного дежурного МЧС Украины в области о том, что по ул. Рыбалко, 8 произошел пожар. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой было установлено, что по указанному адресу в комнате на 1-м этаже жилого дома со стороны окна произошло возгорание.

Как выяснилось, данное помещение с 21 сентября больше не арендуется «Правым сектором» (после взрыва гранаты, который унес жизнь бойца АТО). Сегодня оно передается одному из сумских ООО.

Также правоохранители сообщили, что с места происшествия изъяты и направлены на экспертизу отдельные образцы. Причину пожара должны окончательно определить эксперты.