Титулованная 85-летняя герцогиня собралась замуж

26.08.2011 14:37

Альба собралась замуж Испанская герцогиня Альба, отметившая свое 85-летие, собирается выйти замуж за сотрудника департамента социального обеспечения Альфонсо Диеса, возрастом 60 лет, как говорится в интервью герцогини для журнала Hola!.

Семья титулованной герцогини, как утверждают журналисты, считала, что ее будущего мужа интересует исключительно наследство Альбы. Состояние самой титулованной особы Испании, имя которой Мария дель Росарио Кайетана Альфонса Виктория Эугения Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва, оценивается от 600 млн до 3,5 млрд евро.

Влюбленная женщина отказалась от своего наследства, распределив его между дочерью, 5 сыновьями и 8 внуками. Каждому из потомков, кроме денег, достанется недвижимость. После подписания и передачи наследникам всех необходимых бумаг родственники дали благословение на брак герцогини с простолюдином.

Точная дата свадьбы и место пока не известно, но говорят, что свадьба пройдет скромно, в присутствии близких родственников с обеих сторон и лечащего врача Альбы. Будет приглашен один фотограф, который после окончания церемонии предоставит все фото СМИ.